Меню

Общий канал

Топ пользователей

[ Полный топ юзеров ]    

Галерея

Статистика
Кто онлайн:

Сегодня посетили:
Статистика посетителей
Подписка на новости
День рождения

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вселенная «STALKER» » Call of Pripyat » Самое невероятное спасение главного героя. (...)
Самое невероятное спасение главного героя.
Iron-FelixДата: Пятница, 22.04.2011, 12:50 | Сообщение # 1
Группа

Информация:

Имя: Миха Андреев
Постов: 0
Откуда: Псков
Увлечения: Не указано
Дата регистрации: 24.02.2011
Рейтинг:
Пол: Мужчина
Должность:
cool НУ тут все понятно.Описываем как удалось выкрутится из невероятного.
 
ДжагерДата: Воскресенье, 24.04.2011, 21:12 | Сообщение # 2
Группа

Информация:

Имя: Аня Лунева
Постов: 1297
Откуда: Томск
Увлечения: Не указано
Дата регистрации: 03.03.2011
Рейтинг:
Пол: Женщина
Должность:
Главарь «Наёмников»
Шла по одной из улиц Припяти, здоровья очень мало было, а из-за дома монолитовец идет и стреляет, я от него, а он за мной и не отстает...так бы меня и порешил, но тут бюрер попался, зашвырнул оружку какую-то я увернулась, а прилетело в монолитчика, ну он и помер. Я в его рюкзаке аптечку нашла, ну и смогла дальше спокойно продвигаться...хотя шансы на выживаемость при таком количестве жизней какие были у меня, первоначально сводились к нулю.

 
МеченыйДата: Суббота, 21.05.2011, 22:45 | Сообщение # 3
Группа

Информация:

Имя: Владислав Понкратов
Постов: 60
Откуда: Пятигорский
Увлечения: 1
Дата регистрации: 11.03.2011
Рейтинг:
Пол: Мужчина
Должность:
«Одинокий странник»
Иду по Затону. На горящем хуторе пещеру нашёл. Начался выброс. Из пещеры голос страшный: "Уходи от сюда, сталкер". В 1ый раз не понял. Отошёл, подошёл. Из-за выброса здоровья меньше стало. Опять этот голос. Ну набрался храбрости и залез. Зря я это сделал. Там контролёр мужика ел. Он меня увидел и давай в мозгах у меня лазеть. Я линять, а он за мной. Аптечек нуль. Выброс во всю. Дава лазеть, где сныкаться. Бух. Под землю упал. Дава сидеть, ждать, кушать. Выброс закончился. Начал по пещерам здесь лазеть. Нашёл труп Баржи и арт Душа. Выхожу из пещер. Иду к той, где контролёр тусил. Бац. Тот контролёр живой и горит. В жарку залетел. Давай в него из какаша. Сдох. Захожу в пещеру. Там аптечки, анабиотик, еда. Вот такая история.
 
ЛешийДата: Четверг, 03.05.2012, 21:14 | Сообщение # 4
Группа

Информация:

Имя: Ярослав
Постов: 356
Откуда: Воронеж
Увлечения: Футбол,Баскетбол,комп ,гулять
Дата регистрации: 02.05.2012
Рейтинг:
Пол: Мужчина
Должность:
«Торгаш-штурмовик»
я щел по юпитеру и на меня псевдогигант напал,у меня был калаш и макаров,3аптечки и 2 бинта,И БОЛЬШЕ НИ ЧЕГО,я стал убегать от него,бегал бегал,а потом собаки к нему прибежали стали его кусать он и помер

На колене только перед богом,а бога здесь нет
 
Форум » Вселенная «STALKER» » Call of Pripyat » Самое невероятное спасение главного героя. (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Design by SstalkerS || Redesign Stalker Rongs
Администрация не несёт ответственности за содержащиеся файлы на данном портале. © 2011-2013
Для просмотра сайта рекомендуется браузер Mozilla Firefox.
Главная | Форум | Файлы | Фото | Статьи | Видео | RSS

GSC Game World GSC World Publishing