Меню

Общий канал

Топ пользователей

[ Полный топ юзеров ]    

Галерея

Статистика
Кто онлайн:

Сегодня посетили:
Статистика посетителей
Подписка на новости
День рождения

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Технический раздел » История компании » Не вошедшее при разработке ((Монстры, аномалии, локации и многое другое))
Не вошедшее при разработке
НазгулДата: Четверг, 20.12.2012, 15:08 | Сообщение # 1
Группа

Информация:

Имя: Славик
Постов: 978
Откуда: Не указано
Увлечения: Анархия и полный Хаос!
Дата регистрации: 24.02.2011
Рейтинг:
Пол: Мужчина
Должность:
Я Бритый и Злой - не встречайся со мной!
И так, думаю всем понятно о чём тема гласит, в данной теме будем выкладывать и обсуждать информацию об вырезанном при разработке контенте, мутантов, монстров, аномалий и т.д
 
НаглецДата: Четверг, 20.12.2012, 21:21 | Сообщение # 2
Группа

Информация:

Имя: Гомер Симпсон
Постов: 87
Откуда: Не указано
Увлечения: Не указано
Дата регистрации: 08.08.2011
Рейтинг:
Пол: Мужчина
Должность:
Штурмовик «Наёмник»
можно выложить нынешние скриншоты и одно видео сталкера 2,скриншотов густо набролось итак уже

Дело в том, что Сидорович это Стрелок
 
НазгулДата: Пятница, 21.12.2012, 10:50 | Сообщение # 3
Группа

Информация:

Имя: Славик
Постов: 978
Откуда: Не указано
Увлечения: Анархия и полный Хаос!
Дата регистрации: 24.02.2011
Рейтинг:
Пол: Мужчина
Должность:
Я Бритый и Злой - не встречайся со мной!
Наглец, можно )) А я пока мутантво за эти дни подготовлю, Морлока, Карлика, Мимикрию))
 
НазгулДата: Пятница, 21.12.2012, 20:26 | Сообщение # 4
Группа

Информация:

Имя: Славик
Постов: 978
Откуда: Не указано
Увлечения: Анархия и полный Хаос!
Дата регистрации: 24.02.2011
Рейтинг:
Пол: Мужчина
Должность:
Я Бритый и Злой - не встречайся со мной!
Морлок










Морлок«деградированное существо», места обитания предполагались заброшенные подземелья. Морлок дорелизный монстр из сиквела Clear Sky || Чистое Небо, подробных описаний ни каких не сохранилось, также и не ясно о судьбе модели.

Карлик











Карлик — существо, родственное бюреру. Уродливый мутант, который разрабатывался раньше бюрера и был вырезан ещё раньше него (вернее, был переделан в бюрера, которого позже и вырезали) из-за неуклюжего вида и наличия мутантов с такими же способностями. В отличии от него, не был восстановлен в 3-ей части.

Мимикрия










Мимикрия - Имеет крылья. Изначально задумывался, как летающий противник. Очень опасен, практически неуязвим для одиночного стрелка. Редкое существо Зоны. Не совсем понятно название мутанта, так как научный термин «мимикрия» обозначает маскировку живого существа под неодушевлённый предмет или живое существо другого вида. Вероятно, название монстра происходит от его способностей. Манипулирует на расстоянии мертвыми телами, заманивая в ловушку жертвы (сталкеров, солдат, ученых и животных). Умеет считывать информацию из мертвого мозга трупа. Заставляет труп ходить, жестикулировать, говорить. Марионетка зазывает жертву, просит о помощи, уговаривает, умоляет, делает все, что возможно только бы жертва зашла в логово к Мимикрии.

Источник: http://Stalker-Wiki.Ru
 
Форум » Технический раздел » История компании » Не вошедшее при разработке ((Монстры, аномалии, локации и многое другое))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Design by SstalkerS || Redesign Stalker Rongs
Администрация не несёт ответственности за содержащиеся файлы на данном портале. © 2011-2013
Для просмотра сайта рекомендуется браузер Mozilla Firefox.
Главная | Форум | Файлы | Фото | Статьи | Видео | RSS

GSC Game World GSC World Publishing